Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/u1089853/data/www/new.nureevacademy.ru/lib/components.php on line 1611

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/u1089853/data/www/new.nureevacademy.ru/lib/DB_Table_Object.php on line 102

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/u1089853/data/www/new.nureevacademy.ru/lib/DB_Table_Object.php on line 107

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/u1089853/data/www/new.nureevacademy.ru/lib/DB_Table_Object.php on line 113

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/u1089853/data/www/new.nureevacademy.ru/lib/DB_Table_Object.php on line 116

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/u1089853/data/www/new.nureevacademy.ru/lib/DB_Table_Object.php on line 133

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/u1089853/data/www/new.nureevacademy.ru/lib/DB_Table_Object.php on line 150

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/u1089853/data/www/new.nureevacademy.ru/lib/DB_Table_Object.php on line 156

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/u1089853/data/www/new.nureevacademy.ru/lib/DB_Table_Object.php on line 166

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/u1089853/data/www/new.nureevacademy.ru/lib/DB_Table_Object.php on line 169

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/u1089853/data/www/new.nureevacademy.ru/lib/DB_Table_Object.php on line 173

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/u1089853/data/www/new.nureevacademy.ru/lib/DB_Table_Object.php on line 176

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/u1089853/data/www/new.nureevacademy.ru/lib/DB/DB.php on line 470

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/u1089853/data/www/new.nureevacademy.ru/lib/DB/DB.php on line 547

Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /var/www/u1089853/data/www/new.nureevacademy.ru/lib/DB/DB.php on line 1124

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cookie - headers already sent by (output started at /var/www/u1089853/data/www/new.nureevacademy.ru/lib/components.php:1611) in /var/www/u1089853/data/www/new.nureevacademy.ru/lib/HTML_Page.php on line 10

Warning: session_start() [function.session-start]: Cannot send session cache limiter - headers already sent (output started at /var/www/u1089853/data/www/new.nureevacademy.ru/lib/components.php:1611) in /var/www/u1089853/data/www/new.nureevacademy.ru/lib/HTML_Page.php on line 10

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/www/u1089853/data/www/new.nureevacademy.ru/lib/components.php:1611) in /var/www/u1089853/data/www/new.nureevacademy.ru/lib/HTML_Page.php on line 22
Выпускники :: Башкирское хореографическое училище имени Рудольфа Нуреева
Размер шрифта: Сброс
Цветовая схема:
Изображения: Без фото С фото
 Наша гордость

1990

Квалификация: «Артист ансамбля народного танца»
Преподаватели: Каримов М.А., Нафикова Ф.В., Бикчурин А.С.
Классный руководитель: Усманова Л.Т.
  1. Альмухаметова Лариса
  2. Бакалинская Татьяна
  3. Гаврилова Екатерина
  4. Гайсина Лия 
  5. Гараев Марсель 
  6. Данилова Снежана 
  7. Зайнутдинова Светлана 
  8. Кадыров Марат
  9. Казакбаев Филюз
  10. Мингулов Руслан 
  11. Мухамадыева Майя
  12. Надбитов Владимир 
  13. Рафикова Анна 
  14. Седова Екатерина 
  15. Субхангулова Гульнара 
  16. Фаррахов Альфред 
  17. Фасхутдинов Ильшат
  18. Хакимов Тимур
  19. Халикова Гузель
  20. Харисова Альфия
  21. Хасанова Айгуль 
  22. Шаихов Ринат 
  23. Шибаев Артур
  24. Юсупова Ренара
  25. Ягафарова Илюза

1991

Квалификация: «Артист ансамбля народного танца»
Преподаватели:Каримов М.А., Мустаева Ф.К., Нафикова Ф.В., Костина Л.Н., Полководцев В.Г.
Классный руководитель: Ризванова С.Н.
  1. Аминева Лилия 
  2. Аминова Айгуль 
  3. Андреева (Нугуманова) Ольга 
  4. Бикчентаев Ринат
  5. Валиуллин Азамат 
  6. Губаева Лия 
  7. Давлеткиреев Айтуган
  8. Егоров Вячеслав
  9. Жуманиязова Регина 
  10. Зайнагутдинов Радик
  11. Зинатуллин Руслан
  12. Исламов Артур
  13. Кичаева Юлиана
  14. Коростылева Ирина 
  15. Коцага Марина
  16. Маглинов Хонгор 
  17. Мазитов Айрат
  18. Манджиев Анатолий
  19. Манцынов Игорь
  20. Мустафина Лейсан
  21. Мухаметов Булат
  22. Набиева Эльвира
  23. Назаревская Владлена
  24. Николаева Елена
  25. Нуриманов Азамат 
  26. Паланова Гиляна
  27. Садретдинов Наиль
  28. Скачкова Жанна
  29. Филатова Виктория 
  30. Шайдуллин Рамиль 
  31. Шамолдаева Ирина 
  32. Шафигуллина Алсу 
  33. Эрдниева Елена 
  34. Яппарова Гульназ 
  35. Яппарова Гульнара

1992

Квалификация: «Артист ансамбля народного танца»
Преподаватели: Изгина Р.Г., Сулейманова Э.А., Шапкин В.И.
Классный руководитель: Усманова Л.Т
  1. Башмаков Рафаэль
  2. Бикбулатова Айгуль
  3. Бушуев Дмитрий 
  4. Ваганов Олег 
  5. Воронова Оксана 
  6. Гаврилов Игорь 
  7. Жильцов Евгений
  8. Загуренко Светлана 
  9. Клешенко Екатерина 
  10. Мандан-Хорлуу Аян 
  11. Маташина Елена 
  12. Мурзина Инга
  13. Мухамедьянова Оксана
  14. Мухаметрахимов Наиль
  15. Радькин Олег
  16. Салимуллин Марат
  17. Трофимова Вера
  18. Харченко Елена
  19. Ходжаева Венера
  20. Хуснутдинова Людмила
  21. Шайхутдинова Лейсян
  22. Шарафеев Виль

1993

Квалификация: «Артист балета»
Преподаватели: Галимова В.Х., Терегулов Ш.А., Шапкин В.И., Изгина Р.Г.
Классный руководитель: Ямаева С.М.
  1. Аляутдинова Светлана
  2. Асадуллина Айгуль
  3. Ахметшин Булат 
  4. Бикметова Альбина
  5. Габдулхакова Лиана
  6. Годунов Николай
  7. Годунова Елена 
  8. Давыдова Христина
  9. Доможиров Дмитрий
  10. Евгенов Павел
  11. Захарова Ирина
  12. Иноземцев Константин
  13. Красильникова Анна
  14. Кубагушев Азат
  15. Леготкина Мария
  16. Маркова Анна
  17. Мокрушина Оксана 
  18. Муратова Алия 
  19. Мухаметов Руслан
  20. Рахматуллина Регина
  21. Рыкин Роман
  22. Спышнова Елизавета
  23. Степанова Янина 
  24. Тагирова Анжелика 
  25. Тимофеев Дмитрий 
  26. Туркова Надежда 
  27. Тян Татьяна 
  28. Усманова Лилия
  29. Фатхелисламов Айрат
  30. Ханафиева Лейсян 
  31. Черданцев Станислав
  32. Шангареева Альфира

1994

Квалификация: «Артист балета»
Преподаватели: Галимова В.Х., Ушаков Ю.Г., Изгина Р.Г.
Классный руководитель: Ризванова С.Н.

  1. Амантаев Искандер
  2. Закирова Лина
  3. Зинов Аркадий
  4. Краснова Татьяна
  5. Кунгурцева Наталья
  6. Муха Андрей
  7. Мухамедьянова Зарема
  8. Николаева Ольга
  9. Сухов Фидан
  10. Трошков Владислав
  11. Халитова Гульнара;
  12. Хамитов Роман
  13. Широких Александр


1994

Квалификация: «Артист ансамбля народного танца»
Преподаватели: Изгина Р.Г., Нафикова Ф.В.
Классный руководитель: Гарипова Р.Р.

  1. Арсланова Разиля
  2. Биккушева Айгуль
  3. Гайнетдинова Айсылу
  4. Гаскарова Диляра
  5. Гловацкая Наталья
  6. Дмитриенко Наталья
  7. Зиннурова Алсу
  8. Кидрячева Эмма
  9. Менг Евгения
  10. Мусина Эльза
  11. Рожевич Ольга
  12. Рожнова Ирина
  13. Паланова Динара
  14. Садовникова Наталья
  15. Шагизманова Олеся


1995

Квалификация: «Артист балета»
Преподаватели: Куватова Л.С., Терегулов Ш.А., Шапкин В.И., Изгина Р.Г.
Классный руководитель: Гарипова Р.Р.

  1. Бухараев Станислав
  2. Галанина Диана
  3. Гареева Эльмира
  4. Гусакова Алина
  5. Ерохина Наталья
  6. Закирова Римма
  7. Лебедева Елена
  8. Лякишева Оксана
  9. Марасанов Дмитрий
  10. Олюнин Николай
  11. Пешкова Ирина
  12. Соболев Михаил
  13. Сологуб Наталья
  14. Спиридонова Инна
  15. Ушанов Салават
  16. Файзуллин Азат
  17. Хурматуллин Ромен
  18. Шайдуллин Айдар
  19. Ярош Татьяна


1996

Квалификация:«Артист балета»
Преподаватели: Галимова В.Х., Терегулов Ш.А., Сарваров Н.С., Насырова А.Р.
Классный руководитель: Печенкина И.А.

  1. Ахметова Эльвира
  2. Бажанов Артур
  3. Барабаш Татьяна
  4. Валеев Айдар
  5. Воеводина Екатерина
  6. Гайнуллина Айгуль
  7. Галин Рафаэль
  8. Головин Сергей
  9. Захарова Людмила
  10. Зодбаева Евгения
  11. Козлова Юлия
  12. Лукина Анастасия
  13. Меркурьев Андрей
  14. Набиуллин Азамат
  15. Султангирова Ирина
  16. Супрун Наталья
  17. Хамидуллин Вадим

1997

Квалификация: «Артист балета»
Преподаватели: Изгина Р.Г., Шапкина Л.П., Шапкин В.И.
Классный руководитель: Нигаметзянова Л.А.

  1. Асфатуллин Арслан
  2. Беликов Виталий
  3. Зимин Антон
  4. Зубова Наталья
  5. Иванов Сергей
  6. Иванова Людмила
  7. Кагарманова Лилия
  8. Кравцова Александра
  9. Любавцева Татьяна
  10. Майоренко Анна
  11. Никитина Ольга
  12. Нурлыгаянов Камиль
  13. Селезнев Владимир
  14. Сулейманова Гузель
  15. Терехова Нелля
  16. Тодинова Светлана
  17. Тумановская Ирина
  18. Чекиров Руслан
  19. Швецова Татьяна
  20. Яковлева Регина

1997

Квалификация: «Артист ансамбля народного танца»
Преподаватели: Зубайдуллин А.Х., Абсатарова Г.Р., Саттарова С.И., Сарваров Н.С.
Классный руководитель: Арсланова А.А.

  1. Абдульманова Флюра
  2. Абсатаров Тимур
  3. Акберова Гульнара
  4. Ахметзянова Юлия
  5. Баймухаметова Альбина
  6. Габбасов Раиль
  7. Галиуллин Рафис
  8. Гимадиев Ильфат
  9. Грудская Алина
  10. Давлетбаев Ирик
  11. Даянова Луиза
  12. Зинатуллина Элиана
  13. Исламова Рузанна
  14. Кадырова Гузель
  15. Кинзикеев Тимур
  16. Логвинкова Виктория
  17. Майорова Маргарита
  18. Муратшин Артур
  19. Нургалеева Алия
  20. Рахимова Лейсян
  21. Хазигалеева Лилия
  22. Хайруллина Земфира
  23. Хамзин Азат

1998

Квалификация: «Артист балета»
Квалификация: «Артист ансамбля народного танца»
Преподаватели: Галимова В.Х., Терегулов Ш.А., Сарваров Н.С.,Изгина Р.Г.
Классный руководитель: Назарова Н.Г.

  1. Абушахманов Ринат
  2. Ахияров Ильшат
  3. Бурангулова Алина
  4. Зайнтдинов Денис
  5. Ильясова Елена
  6. Исламгулов Ильнур
  7. Кадырматова Наиля
  8. Котова Наталья
  9. Коптелов Василий
  10. Кузнецов Леонид
  11. Кузнецова Валерия
  12. Купцов Максим
  13. Лалетин Сергей
  14. Михайлов Михаил
  15. Мельникова Марина
  16. Парфенова Кристина
  17. Сахибгареева Земфира
  18. Смирнова Диана
  19. Туктарова Диана
  20. Фаррахова Зиля
  21. Фатыхов Булат
  22. Попкова Яна
  23. Галиахметов Артур
  24. Муллагалиев Ильнур
  25. Нугаманов Юнир

1999

Квалификация: «Артист балета»
Преподаватели: Куватова Л.С., Терегулов Ш.А., Шапкин В.И.,Насырова А.Р.
Классный руководитель: Ашурова Д.Т.

  1. Абдеев Руслан
  2. Абдрахманов Айбулат
  3. Авзалетдинова Адиля
  4. Белоусова Татьяна
  5. Варфоломеев Антон
  6. Габитов Рафик
  7. Гладышева Мария
  8. Гумба Александр
  9. Кондрашова Олеся
  10. Корепанов Андрей
  11. Косинов Антон
  12. Левандовская Злата
  13. Мавлюкасова Гульсина
  14. Мельников Максим
  15. Мухаметов Александр
  16. Маслова Ольга
  17. Малыгин Денис
  18. Носков Кирилл
  19. Петрова Инна
  20. Рашитов Руслан
  21. Руднев Максим
  22. Сафиуллина Алсу
  23. Соловова Олеся
  24. Тарасова Ксения
  25. Тимербаева Элина
  26. Филатов Михаил

1999

Квалификация: «Артист балета»
Квалификация: «Артист ансамбля народного танца»
Преподаватели: Адеева Л.М., Шапкин В.И.,Терегулов Б.Р.
Классный руководитель: Валеева Л.К.

  1. Бутакова Юлия
  2. Баранова Ирина
  3. Гильмиахметова Лилия
  4. Листова Екатерина
  5. Морьева Валерия
  6. Преображенская Ирина
  7. Ровная Евгения
  8. Рязанова Евгения
  9. Смирнова Ольга
  10. Фасхутдинова Алия
  11. Черевко Ксения
  12. Ягунова Елена
  13. Аиткулов Айдар

2000

Квалификация: «Артист балета»
Преподаватели: Куватова Л.С., Гайнанов Ю.Ф., Сарваров Н.С.,Изгина Р.Г.
Классный руководитель: Валеева Л.К.

  1. Абдульманов Азат
  2. Алексеева Светлана
  3. Адеева Элеонора
  4. Абрамов Григорий
  5. Власова Анастасия
  6. Давыдов Егор
  7. Емченко Юлия
  8. Замалева Альфия
  9. Закирова Айсылу
  10. Иващенко Ольга
  11. Кинзикеев Адель
  12. Котов Сергей
  13. Мартиросян Артур
  14. Новичков Артур
  15. Петрова Юлия
  16. Поляков Алексей
  17. Сарварова Раушан
  18. Столяров Александр
  19. Сафонова Ольга
  20. Яковлев Павел

2000

Квалификация: «Артист ансамбля народного танца»
Преподаватели: Изгина Р.Г., Костина Л.Н., Гайнанов Ю.Ф.
Классный руководитель: Валеева Л.К.

  1.  Агеева Анастасия Викторовна
  2. Аннушкина Татьяна Викторовна
  3. Гайнетдинова Лия Наилевна
  4. Гимадеев Азат Наилевич
  5. Чанышева Регина Ирековна

  

2001

Квалификация: «Артист балета» 1 группа
Преподаватели: Изгина Р.Г., Саттарова С.И., Ушанов Ю.Г.
Классный руководитель: Арсланова А.А.

  1. Акулинин Дмитрий
  2. Акчурина Маргарита
  3. Александрия Ольга
  4. Андреева Анна
  5. Беринцева Елена
  6. Бородинец Мария
  7. Вакина Анна
  8. Валеева Римма
  9. Валиева Ляйсян
  10. Ветрова Светлана
  11. Вишнякова Нина
  12. Гимадеева Диана
  13. Дарина Дарья
  14. Дворжинский Ян
  15. Емельянов Сергей
  16. Злыгостев Александр
  17. Ибатуллина Флюза
  18. Камалетдинова Айсылу
  19. Карпова Юлия
  20. Кротенко Надежда
  21. Котляр Яна
  22. Лукьянова Анастасия
  23. Лютоева Наталья
  24. Магазейщиков Константин
  25. Маняпов Ильдар
  26. Поверенная Ольга
  27. Сологуб Алексей
  28. Сяйлева Алина
  29. Соболева Варвара
  30. Чернышова Татьяна
  31. Шайгарданова Лаура
  32. Шалькова Ирина
  33. Яппарова Сабина

2001

Квалификация: «Артист балета» 2 группа
Преподаватели: Авдеева Л.М., Ушанов Ю.Г., Изгина Р.Г.
Классный руководитель: Нигамемтзянова Л.А.

  1. Ардаширова Радмила
  2. Кузьмина Елена
  3. Кузнецова Екатерина
  4. Куприянова Елена
  5. Никонорова Анна
  6. Осокина Юлия
  7. Потапова Екатерина
  8. Павлова Ольга
  9. Рудик Елена
  10. Рахматуллина Альбина
  11. Усманова Альбина
  12. Фаизова Руфина
  13. Хорькова Анна
  14. Яшина Татьяна

2001

Квалификация: «Артист ансамбля народного танца»
Преподаватели: Габдулхакова З.А., Каримов М.А., Костина Л.Н.
Классный руководитель: Наумова А.А.

  1. Аладова Вера
  2. Альхамов Ильгиз
  3. Афлятунова Римма
  4. Безрукова Наталья
  5. Бикмухаметов Азат
  6. Биккушева Гульназ
  7. Валиахметова Алина
  8. Габдуллина Гульфия
  9. Габибова Карина
  10. Габидуллин Эдуард
  11. Галимханов Станислав
  12. Ганиева Регина
  13. Гарифуллина Регина
  14. Гарипов Ришат
  15. Гатауллин Ильшат
  16. Гафарова Ляйсян
  17. Гугасян Аревик
  18. Гирфанова Регина
  19. Зайнигабдинова Эльвира
  20. Исангулов Тимур
  21. Искандаров Азамат
  22. Ишмухаметов Ренат
  23. Ишмухаметова Регина
  24. Кинзябулатова Филиза
  25. Кузнецова Ольга
  26. Кудрявцева Мария
  27. Кутляхметов Артур
  28. Кутлябулатов Венер
  29. Лысенкова Татьяна
  30. Мамедова Гульмира
  31. Миннибаев Дамир
  32. Минниахметов Ринат
  33. Мошнина Елена
  34. Муратшина Гузель
  35. Нуриханова Лина
  36. Пожаров Санал
  37. Саетова Рушания
  38. Самигуллина Елена
  39. Сафиуллин Артур
  40. Севрюкова Евгения
  41. Тутманова Галия
  42. Усманова Альфия
  43. Фазылова Айгуль
  44. Хасанов Ринат
  45. Хасбетдинов Вадим
  46. Чуканова Евгения
  47. Чуринова Регина
  48. Шагиева Розалия
  49. Шайбакова Эльмира
  50. Шайхутдинова Лиана
  51. Шамсутдинова Эльмира
  52. Шарафутдинов Артур
  53. Шерстнева Жанна
  54. Цейн Анна
  55. Юсупов Альберт
  56. Яппарова Гульшат

2002

Квалификация: «Артист балета»
Преподаватели: Куватова Л.С., Адеева Л.М., Хакимов А.З.,Изгина Р.Г., Мустаева Ф.Х.
Классный руководитель: Яковлева А.Г.

  1. Аксакова Надежда
  2. Андронов Александр
  3. Бадина Александра
  4. Банников Юрий
  5. Банникова Ирина
  6. Беленикина Анастасия
  7. Бисембаева Сауле
  8. Быстрова Валерия
  9. Гысова Юлия
  10. Давыдов Сергей
  11. Евгенов Михаил
  12. Евдокимова Ольга
  13. Загретдинов Альберт
  14. Зарубин Егор
  15. Землякова Вероника
  16. Ионова Марина
  17. Климова Дарья
  18. Левченко Олеся
  19. Лукманова Асия
  20. Михейкина Анастасия
  21. Назарова Евгения
  22. Илларионова Надежда
  23. Карюкова Анастасия
  24. Корнилов Андрей
  25. Крючкова Анастасия
  26. Кудрина Мария
  27. Кузнецова Евгения
  28. Магафурова Альбина
  29. Макарова Дарья
  30. Малкова Наталья
  31. Маркина Полина
  32. Медведева Кира
  33. Надыргулова Рената
  34. Нечаев Никита
  35. Пащенко Виктория
  36. Прошкина Юлия
  37. Пудина Елизавета
  38. Сабирова Алина
  39. Синяковская Евгения
  40. Титов Алексей
  41. Тимофеева Валентина
  42. Терегулов Тимур
  43. Хамитов Ришат
  44. Шаблавина Виктория

2002

Квалификация: «Артист ансамбля народного танца»
Преподаватели: Куватова Л.С., Адеева Л.М., Хакимов А.З.,Изгина Р.Г., Мустаева Ф.Х.
Классный руководитель: Яковлева А.Г.

  1.  Абдуллина Лиана
  2. Дмитриева Мария
  3. Кучерова Ольга

2003

Квалификация: «Артист балета»
Преподаватели: Галимова В.Х., Шапкина Л.В., Адеева Л.М., Бикчурин А.С., Терегулова Б.Р
Классный руководитель: Яковлева А.Г.

  1. Большакова Светлана
  2. Брынцев Андрей
  3. Гандалипова Айгуль
  4. Гугасян Маркар
  5. Гулевич Александра
  6. Дахаб Нашуа
  7. Ермакова Екатерина
  8. Заботин Илия
  9. Зарипов Айдар
  10. Изъюров Марк
  11. Кильдияров Чингиз
  12. Куптараев Владимир
  13. Кирсанова Маргарита
  14. Кожемякин Дмитрий
  15. Коковин Алексей
  16. Лапука Юлия
  17. Ломухина Дарья
  18. Лебедева Ирина
  19. Майоренко Иван
  20. Маркина Лилия
  21. Москалева Марина
  22. Муравьев Антон
  23. Насыпов Виталий
  24. Онищук Устинья
  25. Пономарева Юлия
  26. Порозов Илья
  27. Постельникова Ксения
  28. Радовильская Анна
  29. Ребриков Павел
  30. Семенова Александра
  31. Силаева Анна
  32. Сиражитдинова Дарья
  33. Скрипкина Варвара
  34. Тетерин Андрей
  35. Филипчева Анастасия
  36. Чыонг Ирина
  37. Шишкова Ирина
  38. Щеголев Дмитрий
  39. Хоменко Екатерина
  40. Яшина Юлия

2003

Квалификация: «Артист ансамбля народного танца»
Преподаватели: Елисеева Т.Л., Хакимов А.З., Габитова С.А.
Классный руководитель: Ахметова С.Г.

  1. Агадуллина Елизавета
  2. Аглиуллина Светлана
  3. Аюпов Ильнур
  4. Дейкова Ксения
  5. Дзабраев Ростислав
  6. Диваев Сергей
  7. Жильцов Сергей
  8. Зинатуллин Дмитрий
  9. Кильдин Рустам
  10. Мартьянов Павел
  11. Надсадина Елена
  12. Онькова Наталья
  13. Прокошева Екатерина
  14. Прокошева Екатерина
  15. Радостева Светлана
  16. Степанова Анастасия
  17. Тычкова Надежда
  18. Тидякина Елена
  19. Толмачева Светлана
  20. Файзуллин Булат
  21. Фаттахов Данис
  22. Фаршатова Айгуль
  23. Шарафутдинова Диана

2004

Квалификация: «Артист балета»
Преподаватели: Проскурнова Ф.Ф., Саттарова С.И., Сарваров Н.С., Насырова А.Р.
Классный руководитель: Наумова А.А.

  1. Азизова Раиса
  2. Алексеева Екатерина
  3. Амерханов Радмир
  4. Ахметова Галина
  5. Балыкова Алина
  6. Басов Ахилл
  7. Виюк Мария
  8. Галиуллин Артур
  9. Городишенина Елена
  10. Горноя Алина
  11. Гуленко Ксения
  12. Дзабраев Ростислав
  13. Иванников Павел
  14. Лихобабина Наталья
  15. Мазитова Алина
  16. Муртазина Лия
  17. Матвеев Владислав
  18. Набиева Альмира
  19. Надсадина Элина
  20. Прокопяк Ирина
  21. Рахманкулова Наталья
  22. Романова Ольга
  23. Сагитова Лилия
  24. Сафина Гузель
  25. Шапран Дарья
  26. Щетинина Софья

2005

Квалификация: «Артист балета»
Преподаватели: Галимова В.Х., Сарваров Н.С., Насырова А.Р.
Классный руководитель: Ахметова С.Г.

  1. Антонелли Анна
  2. Айсулова Эльвина
  3. Бабейкина Наталья
  4. Багманов Рамиль
  5. Балахонов Андрей
  6. Бикбулатова Инесса
  7. Гадельшин Артур
  8. Гарафутдинова Резида
  9. Гильмутдинова Маргарита
  10. Годорова Екатерина
  11. Зиганшина Азалия
  12. Иванова Алла
  13. Каравдина Екатерина
  14. Кудрявцева Полина
  15. Лаптева Ирина
  16. Миронова Ирина
  17. Попова Олеся
  18. Ржанов Антон
  19. Сагадеев Марат
  20. Сесюнина Екатерина
  21. Соседова Мираида
  22. Туктарова Зиля
  23. Фадеева Виктория
  24. Халиков Руслан
  25. Хуснутдинов Ренат
  26. Шайбаков Олег
  27. Шаталин Николай
  28. Шевнин Кирилл
  29. Шмакова Анастасия

2005

Квалификация: «Артист ансамбля народного танца»
Преподаватели: Елисеева Т.Л., Бикбулатов Ф.К., Каримов М.А., Габитова С.А.
Классный руководитель: Ахметзянова З.С.

  1. Абдульманова Алина
  2. Аверьянов Кирилл
  3. Азнабаева Айгуль
  4. Акбашева Азарика
  5. Алешина Марина
  6. Афлятунова Эльвира
  7. Бессонов Владимир
  8. Борисов Петр
  9. Валеева Эллина
  10. Вафина Адель
  11. Газизова Гузалия
  12. Гинзбург (Толстояпятова) Анна
  13. Давлетшин Гаскар
  14. Егорова Александра
  15. Заретдинов Рустем
  16. Инжеваткин Николай
  17. Ишмаев Ринат
  18. Калимуллина Эльвина
  19. Кочкин Владимир
  20. Мосолетина Кристина
  21. Наджмитдинова Диана
  22. Нуртдинова Лиана
  23. Осипов Денис
  24. Осипова Екатерина
  25. Пыхонина Юлия
  26. Сарванов Ринат
  27. Судаков Алексей
  28. Сергеева Маргарита
  29. Сулейманов Рустам
  30. Фархутдинова Майя
  31. Шакирова Камила
  32. Шакурова Радмила
  33. Шамсутдинова Диана
  34. Якупова Динара

2006

Квалификация: «Артист балета»
Преподаватели: Тимиргазина Э.М., Бикчурин А.С., Сарваров Н.С., Мустаева Ф.Х.
Классный руководитель: Ахметзянова З.С.

  1. Акбашев Альберт
  2. Ахметшина Юлия
  3. Бадыков Андрей
  4. Белых Юлия
  5. Бронникова Ольга
  6. Бутакова Ольга
  7. Волкова Юлия
  8. Голицина Юлия
  9. Голыгина Екатерина
  10. Демидова Татьяна
  11. Довгань Юлия
  12. Дуднева Анастасия
  13. Казицкая Яна
  14. Калимуллина Рита
  15. Камашева Дарья
  16. Киселева Анна
  17. Каплиева Александра
  18. Кошелева Светлана
  19. Красюк Юлия
  20. Крылова Надежда
  21. Куватова Динара
  22. Лимин Александр
  23. Макеева Екатерина
  24. Мешков Иван
  25. Мирзоева Марта
  26. Морозова Глафира
  27. Номинханова Наталья
  28. Павленко Михаил
  29. Симонова Оксана
  30. Тарасова Ольга
  31. Юлбарисов Ришат

2006

Квалификация: «Артист ансамбля народного танца»
Преподаватели: Тимиргазина Э.М., Бикчурин А.С., Сарваров Н.С., Мустаева Ф.Х.
Классный руководитель: Ахметзянова З.С.

 

  1. Галиакберов Марат
  2. Хакимов Марсель
  3. Хасанов Рустам

2007

Квалификация: «Артист ансамбля»
Преподаватели: Елисеева Т.Л., Каримов М.А.
Классный руководитель: Ахметзянова З.С.

  1. Абдрахманова Алина
  2. Аминева Диана
  3. Байзигитов Эдуард
  4. Белоусова Ксения
  5. Бикбулатова Рената
  6. Верзунов Виктор
  7. Гайсин Ильназ
  8. Гараева Лиана
  9. Гареева Регина
  10. Довганюк Евгения
  11. Искандарова Зарина
  12. Калимуллина Лиана
  13. Карева Мария
  14. Каримова Лена
  15. Князев Павел
  16. Мартьянова Оксана
  17. Мусабирова Эльвира
  18. Мусина Ильмира
  19. Мустафина Карина
  20. Мустафина Регина
  21. Нурмухаметов Ямиль
  22. Садыков Зиряк
  23. Снегирева Елена
  24. Хаертинова Альфия
  25. Хайбуллина Миляуша
  26. Хакимова Яна
  27. Цветкова Анастасия
  28. Шарафутдинова Элина

2007

Квалификация: «Артист балета»
Преподаватели: Галимова В.Х., Хакимов А.З., Насырова А.Р.
Классный руководитель: Гарипова Р.Р.

  1. Ангелова Ирина
  2. Абулханов Руслан
  3. Азнабаева Анна
  4. Аитова Радмила
  5. Быков Александр
  6. Варакин Евгений
  7. Гайфуллин Ильнур
  8. Ганичева Дарья
  9. Гумеров Ильяр
  10. Елизарьева Анна
  11. Зайнетдинов Денис
  12. Зубайдуллин Арслан
  13. Зябухина Наталья
  14. Исламова Маргарита
  15. Исмагилова Ляйсан
  16. Кабанова Елена
  17. Кондратьев Иван
  18. Красюк Ольга
  19. Кузьмина Яна
  20. Лапшин Сергей
  21. Матвеева Дарья
  22. Марасанова Алла
  23. Меркулова Ольга
  24. Мудрагеля Надежда
  25. Набаталиева Джамила
  26. Олимпиева Лариса
  27. Омельницкий Ян
  28. Петрова Анастасия
  29. Савкина Елезовета
  30. Сапожникова Ирина
  31. Саттарова Элеонора
  32. Соколова Алеся
  33. Соловьева Александра
  34. Спиридонов Алексей
  35. Сулейманов Сарьян
  36. Тюрина Елена
  37. Фальшунова Диана
  38. Федорочева Анна
  39. Хабиров Ильнур
  40. Хакимов Айнур
  41. Чернавина Евгения
  42. Шаяхметова Айгуль
  43. Ямаева Екатерина

2007

Квалификация: «Артист ансамбля»
Преподаватели: Елисеева Т.Л., Каримов М.А.
Классный руководитель: Ахметзянова З.С.

  1. Абдрахманова Алина
  2. Аминева Диана
  3. Байзигитов Эдуард
  4. Белоусова Ксения
  5. Бикбулатова Рената
  6. Верзунов Виктор
  7. Гайсин Ильназ
  8. Гараева Лиана
  9. Гареева Регина
  10. Довганюк Евгения
  11. Искандарова Зарина
  12. Калимуллина Лиана
  13. Карева Мария
  14. Каримова Лена
  15. Князев Павел
  16. Мартьянова Оксана
  17. Мусабирова Эльвира
  18. Мусина Ильмира
  19. Мустафина Карина
  20. Мустафина Регина
  21. Нурмухаметов Ямиль
  22. Садыков Зиряк
  23. Снегирева Елена
  24. Хаертинова Альфия
  25. Хайбуллина Миляуша
  26. Хакимова Яна
  27. Цветкова Анастасия
  28. Шарафутдинова Элина

2008

Квалификация: «Артист балета»
Преподаватели: Шапкина Л.В., Тимиргазина Э. М., Сарваров Н.С., Мустаева Ф.Х.
Классный руководитель: Ахметзянова З.С.

  1. Анастасьева Ксения
  2. Ахмадуллина Агата
  3. Ванюшина Екатерина
  4. Вешкурцев Андрей
  5. Вешкурцева Мария
  6. Гайсина Алия
  7. Галлямова Зарина
  8. Гогаладзе Заза
  9. Голубенко Жанна
  10. Григорьева Софья
  11. Зайнетдинов Денис
  12. Залеев Давид
  13. Зараменская Кира
  14. Карпенко Оксана
  15. Качкин Михаил
  16. Кержеманкина Анастасия
  17. Корхина Екатерина
  18. Краснова Анна
  19. Кривошеева Мария
  20. Кудерова Юлия
  21. Курбанов Артур
  22. Курбатова Полина
  23. Лапшова Валерия
  24. Меньшикова Ксения
  25. Мешкова Ксения
  26. Муллатагиров Айдар
  27. Мухутдинова Диляна
  28. Насырова Румия
  29. Орлова Ксения
  30. Рафальсон Михаил
  31. Сафин Тагир
  32. Слободянюк Наталья
  33. Сушкова Кристина
  34. Трушина Елена
  35. Фахретдинова Рената
  36. Филиппова Владлена
  37. Хабибрахманов Самир
  38. Хайретдинова Роксана
  39. Хакимова Руфина
  40. Хисамов Денис
  41. Шамшарова Елена
  42. Ягафаров Радик

2008

Квалификация: «Артист ансамбля народного танца»
Преподаватели: Елисеева Т.Л., Каримов М.А.
Классный руководитель: Чичерина Н.И.

  1. Абдулмукминова Гузель
  2. Алибаева Гульназ
  3. Аглямова Эльвира
  4. Айдарбекова Дина
  5. Арсланова Чулпан
  6. Байков Марат
  7. Бирюкова Мария
  8. Бурханова Азалия
  9. Габитова Айгуль
  10. Запонова Екатерина
  11. Зиннуров Юлай
  12. Кульмухаметов Эльмир
  13. Латыпов Айнур
  14. Мамлиев Мурат
  15. Мустафин Адель
  16. Мустафина Карина
  17. Мухаметзянов Ильмир
  18. Сахибгареева Регина
  19. Туктаров Азамат
  20. Фаттахов Азат
  21. Хабабутдинов Артур
  22. Халикова Альфия
  23. Халиуллин Ильназ
  24. Хусаинова Нурзиля
  25. Янбаева Вильнара
  26. Янгиров Артур

2009

Квалификация: «Артист балета»
Преподаватели: Тимиргазина Э. М., Саттарова С.И., Маняпов И.И., Насырова А.Р.
Классный руководитель: Чичерина Н.И.

  1. Антипин Глеб
  2. Булыцын Игорь
  3. Глазунова Мария
  4. Гончаренко Надежда
  5. Демидов Эдуард
  6. Доброхвалов Артем
  7. Довлекаева Виолетта
  8. Журавлев Виктор
  9. Звалинская Ксения
  10. Ишкин Азамат
  11. Ковалева Мария
  12. Коротичева Анна
  13. Логинова Юлия
  14. Малоярославцев Максим
  15. Насонова Софья
  16. Низамутдинова Индира
  17. Серова Любовь
  18. Сулейманова Лилия
  19. Фазлыев Ринат
  20. Хачатрян Софик
  21. Хлебникова Екатерина
  22. Чирцова Анна
  23. Яковлева Анастасия
  24. Ярославов Николай

2009

Квалификация: «Артист ансамбля»
Преподаватели: Елисеева Т.Л., Тимиргазеева А.М.
Классный руководитель: Колесникова Л.П.

  1. Ахмадуллина Светлана
  2. Галиева Айслу
  3. Гандалипов Рустам
  4. Гимадеева Эльвира
  5. Кудакаев Ильнур
  6. Нажмеева Элина
  7. Прищепова Ксения
  8. Сагдиева Зарина
  9. Утяшева Динара
  10. Филимонов Сергей
  11. Хасанов Алекс
  12. Шаймарданова Анастасия
  13. Шаповалова Яна

2010

Квалификация: «Артист ансамбля»
Преподаватели: Галия В.А., Габдулхакова З.А.,Тимиргазеева А.М.
Классный руководитель: Арсланова А.А.

  1. Ахмадиева Лариса
  2. Бадртдинова Лариса
  3. Биктимирова Альбина
  4. Гатиятуллина Эльвира
  5. Даминева Рамиля
  6. Зайнуллина Аделина
  7. Закирьянов Алмаз
  8. Ибатулин Ринат
  9. Исламгалеева Айгуль
  10. Ишбулдина Айгуль
  11. Капитонова Влада
  12. Каримова Анастасия
  13. Костерова Дарья
  14. Кучимов Руслан
  15. Мухаметшин Артур
  16. Мухаметьянова Эльвина
  17. Ризванова Альбина
  18. Сазонов Александр
  19. Сакаев Артур
  20. Семенова Регина
  21. Султангильдина Зарина
  22. Тихомирова Софья
  23. Фогель Александра
  24. Шарипова Ирина

2010

Квалификация: «Артист балета»
Преподаватели: Сабирова Г.Г., Новичков А.В., Насырова А.Р.
Классный руководитель: Колесникова Л.П.

  1. Байда Ксения
  2. Быстрова Ирина
  3. Гимазетдинова Наталья
  4. Зайнигабдинова Лилия
  5. Зарипова Гульназ
  6. Исмагилова Ангелина
  7. Кузнецова Елизавета
  8. Муртазина Рамина
  9. Науменко Ирина
  10. Сулейманова Аделя
  11. Тимирова Дина
  12. Хамитова Ленара

2010

Квалификация: «Артист балета»
Преподаватели: Галимова В.Х., Сарваров Н.С., Насырова А.Р.
Классный руководитель: Колесникова Л.П.

  1. Алексеев Данила
  2. Аржанникова Камилла
  3. Ахметшин Эдуард
  4. Бикбулатов Сергей
  5. Кудакаев Айнур
  6. Кузнецова Елизавета
  7. Менькова Алена
  8. Миргалеева Дарина
  9. Насретдинова Аделия
  10. Рагозин Артур
  11. Русских Анастасия
  12. Семичева Наталия
  13. Сэсимо Юи
  14. Тихомирова Анастасия
  15. Тубасова Дарья
  16. Умурзаков Ильшат
  17. Халитов Динислам
  18. Шакиров Динар
  19. Шаяхметова Наиля
  20. Шаяхметова Раиля
  21. Щукина Регина
  22. Янгиров Эльдар
  23. Яранцев Дмитрий

2011

Квалификация: «Артист балета»
Преподаватели: Шапкина Л.В., Саттарова С.И., Насырова А.Р.,  Фомина Е.Ю., Мухаметов Р.Р.
Классный руководитель: Арсланова А.А.

  1. Атаманов Алексей
  2. Вдовченко Анастасия
  3. Гаврюшина Софья
  4. Гареев Булат
  5. Гареева Дарья
  6. Дивинская Ирина
  7. Иванова Алиса
  8. Идрисова Ляйсан
  9. Ирсаев Рашит
  10. Исхаков Рустам
  11. Кадильникова Анастасия
  12. Кирпичникова Анастасия
  13. Колесова Ксения
  14. Кудоярова Карина
  15. Литвинова Диана
  16. Махиянов Роберт
  17. Мулюкина Вита
  18. Мурасов Искандер
  19. Нафикова Эльвира
  20. Нутфуллина Юлия
  21. Петрова Ника
  22. Саттарова Сабина
  23. Тулибаева Миннигуль
  24. Ушакова Маргарита
  25. Хайрнасов Наиль
  26. Яхиева Ландыш
  27. Ярмухаметова Гузель

2011

Квалификация: «Артист ансамбля»
Преподаватели: Каримов М.А., Сарваров Н.С.
Классный руководитель: Осауленко Л.Ф.

  1. Абдрахманова Юлия
  2. Ардаширова Асия
  3. Вахитов Расим
  4. Даутов Эдуард
  5. Демидова Наталья
  6. Карабулатов Ильяс
  7. Каримова Рина
  8. Осауленко Мария
  9. Сафин Вадим
  10. Стехова Бонни-Льюис
  11. Усманова Лилия
  12. Ханов Марат

2012

Квалификация: «Артист балета»
Преподаватели: Сабирова Г.Г., Журавлев В.И., Насырова А.Р.
Классный руководитель: Рахмангулова З.М.

  1. Аманбаев Сергей
  2. Бережнова Лилия
  3. Еникеев Наиль
  4. Изибаирова Наталья
  5. Меринович Яна
  6. Нафиков Марат
  7. Остроумова Снежана
  8. Помогайбо Наталья
  9. Смыков Арсений
  10. Сунгурова Светлана
  11. Трубникова Любовь
  12. Шаяхметова Элиза

2012

Квалификация: «Артист ансамбля»
Преподаватели: Габдулхакова З.А., Елисеева Т.Л., Тимиргазина Э.М.
Классный руководитель: Хасанова М.А.

  1. Абдулова Аделия
  2. Акбердин Ильяс
  3. Аралбаев Хабир
  4. Баракова Регина
  5. Бикмурзин Ришат
  6. Гареева Карина
  7. Егорова Кристина
  8. Казец Денис
  9. Касаева Диля
  10. Кутлугаллямов Ильнур
  11. Минеев Игорь
  12. Нурмухаметов Анфар
  13. Пименова Надежда
  14. Сагетдинова Гузель
  15. Салова Екатерина
  16. Сейтариди Любовь
  17. Тимергазиева Альфия
  18. Урманшина Элина
  19. Янбаева Лилия

2013

Квалификация: «Артист балета»
Преподаватели: Ильясова З.Х., Мухаметов Р.Р., Сулейманов С.С.
Классный руководитель: Ахметова С.Г.

  1. Альмухаметов Артур
  2. Афонина Майя
  3. Вахитов Айрат
  4. Громова Яна
  5. Давлиева Эльза
  6. Зезюлина Светлана
  7. Зубаиров Ильнур
  8. Ишкильдин Алик
  9. Кагирова Аделина
  10. Кадырова Гюльсанам
  11. Козельский Алексей
  12. Краснокутский Илья
  13. Кузнецова Анна
  14. Николаева Анна
  15. Овчинникова Адель
  16. Ракаев Булат
  17. Семина Алена
  18. Старикова Елена
  19. Тихонова Ксения
  20. Яковлева Мария
  21. Яхина Альдина

2013

Квалификация: «Артист ансамбля»
Преподаватели: Большакова Н.Х., Бирюкова Н.В., Тимиргазеева А.М.
Классный руководитель: Колесникова Л.П.

  1. Агапитова Ангелина
  2. Артеменко Анна
  3. Богданов Егор
  4. Богословская София
  5. Гильманова Ксения
  6. Зайнулин Бахтигани
  7. Закрина Надежда
  8. Зиганов Динар
  9. Ищенко Марина
  10. Курбангалеева Ирина
  11. Леонтьева Алла
  12. Маджитова Диана
  13. Пономаренко Ярослав
  14. Саяпова Лиана
  15. Уразбаев Айдар
  16. Халиков Азамат
  17. Шакирова Янита
  18. Яковлева Анастасия
  19. Яркинбаев Антон

2014

Квалификация: «Артист балета»
Преподаватели: Халитова Г.Р., Фомина Е.Ю., Насырова А.Р., Новичков А.В.
Классный руководитель:Колесникова Л.П.

  1. Арсланов Оскар
  2. Галимова Аделия
  3. Губанова Христиана
  4. Гусманов Алмаз
  5. Даминев Фидан
  6. Джаборов Хадис
  7. Исламова Лия
  8. Кадыров Радмир
  9. Какубава Елизавета
  10. Козлова Марина
  11. Корчажникова Анастасия
  12. Мансурова Алина
  13. Надсадина Юлия
  14. Ружьева Ева
  15. Сергеева Вероника
  16. Сибагатуллин Денис
  17. Сомов Дмитрий
  18. Сорокина Вера
  19. Султанов Вагиз
  20. Халикова Амина
  21. Хисамов Замир
  22. Чикалова Серафима
  23. Шарипова Альфина
  24. Шестаков Валерий

2014

Квалификация: «Артист ансамбля»
Преподаватели: Каримов М.А., Власова Ю.В., Тимиргазина Э.М.
Классный руководитель: Осауленко Л.Ф.

  1. Альмухаметов Максим
  2. Байгулова Миляуша
  3. Баканова Анастасия
  4. Басханов Имам
  5. Боссерт Павел
  6. Гладко Анастасия
  7. Давлетшина Дина
  8. Ибрагимова Рушания
  9. Карасов Айгиз
  10. Каскинова (Давутова) Эльвина
  11. Музафаров Ильнар
  12. Набиахметов Альмир
  13. Нагимов Айнур
  14. Негматуллин Руслан
  15. Нугманов Фидан
  16. Прохорова Вера
  17. Тихонов Андрей
  18. Чистякова Елизавета

2015

Квалификация: «Артист балета»
Преподаватели: Сабирова Г.Г., Журавлев В.И., Новичков А.В., Насонова Г.З.
Классный руководитель: Валиуллина О.П.

  1. Абдюшева Регина Хайруллаевна
  2. Авдеева Инна Александровна
  3. Оздоева Бэлла Ахматовна
  4. Стрельцова Мария Андреевна
  5. Алферов Глеб Александрович
  6. Бажина Дарья Владимировна
  7. Валеев Ян Маратович
  8. Гумеров Ильгизар Илдарович
  9. Данилина Елена Олеговна
  10. Ибраев Ильдар Маратович
  11. Кувардина Екатерина Геннадьевна
  12. Машталлер Артем Борисович
  13. Мигранова Аделия Ришатовна
  14. Осипов Артем Алексеевич
  15. Переменщикова Мария Александровна
  16. Толмачева Виктория Владимировна
  17. Хаертдинов Фларид Рашитович
  18. Краснокутская Татьяна Михайловна
  19. Хлупнова Екатерина Анатольевна
  20. Шелякова Тамара Валентиновна
  21. Цветкова Ольга Александровна